спортивная школа
  • +7 (47356) 3-13-83
Воробьевка, Калинина ул, 24в
Районные соревнования школьников по легкой атлетике.
10 Октября 2013 в 13:03

В субботу 12.10.2013г. на стадионе с.Воробьевка состоялись районные соревнования школьников по легкой атлетике.

       Результаты команд средних общеобразовательных школ

Место Школа
1 МКОУ "Руднянская СОШ"
2 МКОУ "Никольская-1 СОШ"
3 МКОУ "Воробьевская СОШ"
4 МКОУ "Мужичанская СОШ"
5 МКОУ "Поселковая СОШ"
6 МКОУ "Лещановская СОШ"
7 МКОУ "Березовская СОШ"
8 МКОУ "Солонецкая СОШ"


Результаты команд школ основного общего образования

Место Школа
1 МКОУ "Затонская ООШ"
2 МКОУ "Краснопольская ООШ №1"
3 МКОУ "Новотолучеевская ООШ"
4 МКОУ "Елизаветовская ООШ"
5 МКОУ "Воробьевская ООШ"
6 МКОУ "Верхнебыковская ООШ"
7 МКОУ "Никольская-2 ООШ"
8 МКОУ "Краснопольская ООШ"
9 МКОУ "Квашинская ООШ"


РЕЙТИНГ

лучших результатов районных соревнований по легкой атлетике

       

Бег 60 метров – мальчики

1.

Бугаков Андрей

Никольская-1 СОШ

7,97сек.

2.

Чикулин Вадим

Поселковая СОШ

7,98сек.

3.

Лукашов Владимир

Березовская СОШ

8,10сек.

 Бег 60 метров – девочки

1.

Шайкина Анна

Мужичанская СОШ

9,09сек.

2.

Лысенко Яна

Поселковая СОШ

9,12сек.

3.

Дементьева Евгения

Никольская-1 СОШ

9,28сек.

Бег 100 метров – юноши

1.

Колотев Игорь

Никольская-1 СОШ

12,09сек.

2.

Бугаков Андрей

Мужичанская СОШ

12,88сек.

3.

Малев Дмитрий

Руднянская СОШ

12,98сек.

Бег 100 метров – девушки

1.

Калмыкова Наталья

Воробьевская СОШ

15,00сек.

2.

Степанова Ирина

Мужичанская СОШ

15,47сек.

3.

Лысенко Яна

Поселковая СОШ

15,70сек.

Метание мяча – мальчики

1.

Келарь Александр

Никольская-1 СОШ

64м.

2.

Дорохов Александр

Воробьевская СОШ

63м.

3.

Лихоносов Дмитрий

Воробьевская СОШ

62м.

Метание мяча – девочки

1.

Котлярова Анна

Краснопольская ООШ №1

42,5м.

2.

Федосова Виктория

Воробьевская ООШ

41м.

3.

Дубянская Алена

Затонская ООШ

40,5м.

4.

Запевалова Алина

Краснопольская ООШ №1

40,5м.

Метание гранаты – юноши

1.

Малев Дмитрий

Руднянская СОШ

48м.

2.

Герасименко Дмитрий

Лещановская СОШ

42м.

3.

Дацунов Евгений

Солонецкая СОШ

40,5м.

Метание гранаты – девушки

1.

Колотева Светлана

Воробьевская СОШ

31м.

2.

Обриева Евгения

Руднянская СОШ

31м.

3

Лазарева Ольга

Никольская-1 СОШ

28м.

 

6c908bb08d0eb1793e59cc9eb7b6-150x150.jpg