спортивная школа
  • +7 (47356) 3-13-83
Воробьевка, Калинина ул, 24в
Осеннее первенство Воробьевской ДЮСШ
26 Ноября 2013 в 11:00

Когда: 11 ноября 2013 г.

На осенних каникулах с 5 по 8 ноября в физкультурно-оздоровительном комплексе прошли соревнования в рамках Чемпионата ДЮСШ по футзалу (осеннее первенство). Соревнования проходили в четырех возрастных группах мальчиков и двух возрастных группах девочек.


 1996-1997 г.г.рождения (юноши)


1 место - "Рубин" (тренер Яловегин А.В.)


2 место - "Ритм" (тренер Бабайцев А.В.);


3 место - "Дружба" (тренер Тимошилов П.А.).


Лучшие игроки: 


вратарь -      Ляпин Александр ("Дружба"); 


защитник -   Дорошев Николай ("Рубин");


бомбардир - Колотев Игорь ("Ритм");


игрок -         Стрельцов Евгений ("Рубин").  


1998-1999 г.г.рождения (юноши)


1 место - "Рубин" (тренер Яловегин А.В.);


2 место - "Антарес" (тренер Сыромолотов Е.Л.);


3 место - "Дружба" (тренер Тимошилов П.А.).


Лучшие игроки: 


вратарь -     Яловегин Дмитрий ("Рубин");


защитник -   Скляр Михаил ("Дружба");


бомбардир - Гопов Виктор ("Антарес");


игрок -         Фоменко Александр ("Рубин")


2000-2001 г.г.рождения (мальчики)


1 место - "Антарес-1" (тренер Сыромолотов Е.Л.);


2 место - "Антарес-2" (тренер Сыромолотов Е.Л.);


3 место - "Сатурн" (тренер Пятницкий В.Н.).


Лучшие игроки:


вратарь -      Котляров Максим ("Антарес-2");


защитник -   Попов Руслан ("Сатурн");


бомбардир - Алещенко Владимир ("Антарес-1");


игрок -          Барсуков Максим ("Антарес-1").


2002-2003 г.г.рождения (мальчики)


1 место - "Антарес" (тренер Сыромолотов Е.Л.);


2 место - "Рубин" (тренер Яловегин А.В.);


3 место - "Дружба" (тренер Тимошилов П.А.).


Лучшие игроки:


вратарь -      Копаев Олег ("Дружба");


защитник -   Скрыпников Данил ("Антарес");


бомбардир - Тарасенко Сергей ("Рубин");


игрок -          Мирошниченко Дмитрий ("Антарес").


1996-1999 г.г.рождения (девушки)


1 место - "Венера" (тренер Тимошилов П.А,);


2 место - "Ритм" (тренер Бабайцев А.В.);


3 место - "Ручеек" (тренер Аверков С.Ф.).


Лучшие игроки:


вратарь -      Рожкова Маргарита ("Ручеек");


защитник -   Малай Виктория ("Ритм");


бомбардир - Обриева Евгения ("Венера");


игрок -         Кочергина Марина ("Венера").


2000-2003 г.г.рождения (девочки)


1 место - "Форвард" (тренер Косенко А.И.);


2 место - "Ручеек" (тренер Аверков С.Ф.);


3 место - "Венера" (тренер Тимошилов П.А.).


Лучшие игроки: 


вратарь -      Анжаурова Алина ("Форвард");


защитник -   Маслова Алина ("Венера");


бомбардир - Чуйкова Анжела ("Форвард");


игрок -         Чапурина Татьяна ("Ручеек").

Осеннее первенство  Воробьевской ДЮСШ фотография №1Осеннее первенство  Воробьевской ДЮСШ фотография №2