спортивная школа
  • +7 (47356) 3-13-83
Воробьевка, Калинина ул, 24в
Зимнее первенство ДЮСШ
14 Января 2014 в 10:04

Когда: 14 января 2014 г.

Где: с. Воробьевка

    На зимних каникулах с 06.01.2014г. по 10.01.2014г. в физкультурно-оздоровительном комплексе прошли соревнования по мини-футболу (футзалу) в рамках Чемпионата МКОУДОД "Воробьевская ДЮСШ". Соревнования проходили среди четырех возрастных групп мальчиков и двух возрастных групп девочек.


Юноши 1997-1996 г.г.рождения


1 место - "Антарес" (тренер Сыромолотов Е.Л.);


2 место - "Фортуна" (тренер Моторин Л.П.);


3 место - "Ритм" (тренер Бабайцев А.В.).


Лучший вратарь - Дудченко Александр ("Фортуна");


Лучший защитник - Ларионов Алексей ("Ритм");


Бомбардир - Артюхов Сергей ("Антарес");


Лучший игрок - Кучмасов Николай ("Антарес").


Юноши 1999-1998 г.г.рождения


1 место - "Антарес" (тренер Сыромолотов Е.Л.);


2 место - "Рубин" (тренер Яловегин А.В.);


3 место - "Дружба" (тренер Тимошилов П.А.).


Лучший вратарь - Гопов Виктор ("Антарес");


Лучший защитник - Коваленко Сергей ("Антарес");


Бомбардир - Шмыков Владимир ("Дружба");


Лучший игрок - Прокофьев Вадим ("Рубин").


Мальчики 2001-2000 г.г.рождения


1 место - "Антарес" (тренер Сыромолотов Е.Л.);


2 место - "Салют" (тренер Лихоносов А.Н.);


3 место - "Спартак" (тренер Шмыков О.Н.).


Лучший вратарь - Перегудов Илья ("Спартак");


Лучший защитник - Мартынов Вадим ("Антарес");


Бомбардир - Богданов Дмитрий ("Салют");


Лучший игрок - Сыромолотов Сергей ("Антарес").


Мальчики 2003-2002 г.г.рождения


1 место - "Антарес" (тренер Сыромолотов Е.Л.);


2 место - "Дружба" (тренер Тимошилов П.А.);


3 место - "Форвард" (тренер Косенко А.И.).


Лучший вратарь - Бардаков Роман ("Антарес");


Лучший защитник - Десятова Валерия ("Форвард");


Бомбардир - Мирошниченко Дмитрий ("Антарес");


Лучший игрок - Винокуров Александр ("Дружба").


Девушки 1999-1996 г.г.рождения


1 место - "Венера" (тренер Тимошилов П.А.);


2 место - "Ручеек" (тренер Аверков С.Ф.).


Лучший вратарь - Малай Виктория ("Венера");


Лучший защитник - Лазарева Ольга ("Ручеек");


Бомбардир - Верещагина Татьяна ("Венера");


Лучший игрок - Степанова Ирина ("Ручеек").


Девочки 2003-2000 г.г.рождения


1 место - "Форвард" (тренер Косенко А.И.);


2 место - "Ручеек" (тренер Аверков С.Ф.);


3 место - "Сатурн" (тренер Пятницкий В.Н.).


Лучший вратарь - Назаренко Анастасия ("Сатурн");


Лучший защитник - Чапурина Татьяна ("Ручеек");


Бомбардир - Чуйкова Анжела ("Форвард");


Лучший игрок - Супрунова Анастасия ("Форвард").

Зимнее первенство ДЮСШ фотография №1