спортивная школа
  • +7 (47356) 3-13-83
Воробьевка, Калинина ул, 24в
Весеннее первенство МКОУДОД "Воробьевская ДЮСШ"
14 Апреля 2014 в 12:48

Когда: 14 апреля 2014 г.

На весенних каникулах в период с 25.03.2014г. по 29.03.2014г. в ФОК МКОУДОД "Воробьевская ДЮСШ" прошли соревнования по мини-футболу (футзалу) среди учебных групп ДЮСШ в  4 возрастных групп мальчиков и 2 возрастных групп девочек.


1996-1997 г.г.рождения (юноши)


1 место - "Антарес" (тренер - Сыромолотов Е.Л.);


2 место - "Дружба" (тренер - Тимошилов П.А.);


3 место - "Ритм" (тренер - Бабайцев А.В.).


Лучший вратарь - Шушлебин Вадим ("Ритм");


Лучший защитник - Грядунов Владислав ("Дружба");


Бомбардир - Путилин Сергей ("Антарес");


Лучший игрок - Мазгунов Андрей ("Антарес").


1998-1999 г.г.рождения (юноши)


1 место - "Антарес" (тренер - Сыромолотов Е.Л.);


2 место - "Рубин" (тренер - Яловегин А.В.);


3 место - "Дружба" (тренер - Тимошилов П.А.).


Лучший вратарь - Подорожний Игорь ("Антарес");


Лучший защитник - Лукашов Владимир ("Рубин");


Бомбардир - Коваленко Сергей ("Антарес");


Лучший игрок - Шмыков Владимир ("Дружба").


2000-2001 г.г.рождения (мальчики)


1 место - "Антарес" (тренер - Сыромолотов Е.Л.);


2 место - "Рубин" (тренер - Яловегин А.В.);


3 место - "Салют" (тренер - Лихоносов А.Н.).


Лучший вратарь - Неровный Александр ("Салют");


Лучший защитник - Супрунов Максим ("Антарес");


Бомбардир - Алещенко Владимир ("Антарес");


Лучший игрок - Елистратов Алексей ("Рубин").


2002-2003 г.г.рождения


1 место - "Рубин" (тренер - Яловегин А.В.);


2 место - "Дружба" (тренер - Тимошилов П.А.);


3 место - "Ритм" (тренер - Бабайцев А.В.).


Лучший вратарь - Приходченко Семен ("Ритм");


Лучший защитник - Тарасенко Сергей ("Рубин")


Бомбардир - Сапунов Данил ("Рубин");


Лучший игрок - Винокуров Вячеслав ("Дружба").


1996-1999 г.г.рождения (девушки)


1 место - "Венера" (тренер - Тимошилов П.А.);


2 место - "Фортуна" (тренер - Моторин Л.П.);


3 место - "Ручеек" (тренер - Аверков С.Ф.);


Лучший вратарь - Поленова Дарья ("Венера");


Лучший защитник - Винникова Анастасия ("Фортуна");


Бомбардир - Обриева Евгения ("Венера");


Лучший игрок - Чапурина Татьяна ("Ручеек").


2000-2003 г.г.рождения (девочки)


1 место - "Форвард" (тренер - Косенко А.И.);


2 место - "Ручеек" (тренер - Аверков С.Ф.);


3 место - "Сатурн" (тренер - Пятницкий В.Н.).


Лучший вратарь - Рожкова Маргарита ("Ручеек");


Лучший защитник - Чуйкова Анжелика ("Форвард");


Бомбардир - Косенко Татьяна ("Форвард");


Лучший игрок - Медведева Марина ("Сатурн"").

Весеннее первенство МКОУДОД "Воробьевская ДЮСШ" фотография №1