Осеннее первенство Воробьевской ДЮСШ

На осенних каникулах с 5 по 8 ноября в физкультурно-оздоровительном комплексе прошли соревнования в рамках Чемпионата ДЮСШ по футзалу (осеннее первенство). Соревнования проходили в четырех возрастных группах мальчиков и двух возрастных группах девочек.

 1996-1997 г.г.рождения (юноши)

1 место - "Рубин" (тренер Яловегин А.В.)

2 место - "Ритм" (тренер Бабайцев А.В.);

3 место - "Дружба" (тренер Тимошилов П.А.).

Лучшие игроки: 

вратарь -      Ляпин Александр ("Дружба"); 

защитник -   Дорошев Николай ("Рубин");

бомбардир - Колотев Игорь ("Ритм");

игрок -         Стрельцов Евгений ("Рубин").  

1998-1999 г.г.рождения (юноши)

1 место - "Рубин" (тренер Яловегин А.В.);

2 место - "Антарес" (тренер Сыромолотов Е.Л.);

3 место - "Дружба" (тренер Тимошилов П.А.).

Лучшие игроки: 

вратарь -     Яловегин Дмитрий ("Рубин");

защитник -   Скляр Михаил ("Дружба");

бомбардир - Гопов Виктор ("Антарес");

игрок -         Фоменко Александр ("Рубин")

2000-2001 г.г.рождения (мальчики)

1 место - "Антарес-1" (тренер Сыромолотов Е.Л.);

2 место - "Антарес-2" (тренер Сыромолотов Е.Л.);

3 место - "Сатурн" (тренер Пятницкий В.Н.).

Лучшие игроки:

вратарь -      Котляров Максим ("Антарес-2");

защитник -   Попов Руслан ("Сатурн");

бомбардир - Алещенко Владимир ("Антарес-1");

игрок -          Барсуков Максим ("Антарес-1").

2002-2003 г.г.рождения (мальчики)

1 место - "Антарес" (тренер Сыромолотов Е.Л.);

2 место - "Рубин" (тренер Яловегин А.В.);

3 место - "Дружба" (тренер Тимошилов П.А.).

Лучшие игроки:

вратарь -      Копаев Олег ("Дружба");

защитник -   Скрыпников Данил ("Антарес");

бомбардир - Тарасенко Сергей ("Рубин");

игрок -          Мирошниченко Дмитрий ("Антарес").

1996-1999 г.г.рождения (девушки)

1 место - "Венера" (тренер Тимошилов П.А,);

2 место - "Ритм" (тренер Бабайцев А.В.);

3 место - "Ручеек" (тренер Аверков С.Ф.).

Лучшие игроки:

вратарь -      Рожкова Маргарита ("Ручеек");

защитник -   Малай Виктория ("Ритм");

бомбардир - Обриева Евгения ("Венера");

игрок -         Кочергина Марина ("Венера").

2000-2003 г.г.рождения (девочки)

1 место - "Форвард" (тренер Косенко А.И.);

2 место - "Ручеек" (тренер Аверков С.Ф.);

3 место - "Венера" (тренер Тимошилов П.А.).

Лучшие игроки: 

вратарь -      Анжаурова Алина ("Форвард");

защитник -   Маслова Алина ("Венера");

бомбардир - Чуйкова Анжела ("Форвард");

игрок -         Чапурина Татьяна ("Ручеек").