Районные соревнования школьников по легкой атлетике.

В субботу 12.10.2013г. на стадионе с.Воробьевка состоялись районные соревнования школьников по легкой атлетике.

       Результаты команд средних общеобразовательных школ

МестоШкола
1МКОУ "Руднянская СОШ"
2МКОУ "Никольская-1 СОШ"
3МКОУ "Воробьевская СОШ"
4МКОУ "Мужичанская СОШ"
5МКОУ "Поселковая СОШ"
6МКОУ "Лещановская СОШ"
7МКОУ "Березовская СОШ"
8МКОУ "Солонецкая СОШ"

Результаты команд школ основного общего образования

МестоШкола
1МКОУ "Затонская ООШ"
2МКОУ "Краснопольская ООШ №1"
3МКОУ "Новотолучеевская ООШ"
4МКОУ "Елизаветовская ООШ"
5МКОУ "Воробьевская ООШ"
6МКОУ "Верхнебыковская ООШ"
7МКОУ "Никольская-2 ООШ"
8МКОУ "Краснопольская ООШ"
9МКОУ "Квашинская ООШ"

РЕЙТИНГ

лучших результатов районных соревнований по легкой атлетике

       

Бег 60 метров – мальчики

1.

Бугаков Андрей

Никольская-1 СОШ

7,97сек.

2.

Чикулин Вадим

Поселковая СОШ

7,98сек.

3.

Лукашов Владимир

Березовская СОШ

8,10сек.

 Бег 60 метров – девочки

1.

Шайкина Анна

Мужичанская СОШ

9,09сек.

2.

Лысенко Яна

Поселковая СОШ

9,12сек.

3.

Дементьева Евгения

Никольская-1 СОШ

9,28сек.

Бег 100 метров – юноши

1.

Колотев Игорь

Никольская-1 СОШ

12,09сек.

2.

Бугаков Андрей

Мужичанская СОШ

12,88сек.

3.

Малев Дмитрий

Руднянская СОШ

12,98сек.

Бег 100 метров – девушки

1.

Калмыкова Наталья

Воробьевская СОШ

15,00сек.

2.

Степанова Ирина

Мужичанская СОШ

15,47сек.

3.

Лысенко Яна

Поселковая СОШ

15,70сек.

Метание мяча – мальчики

1.

Келарь Александр

Никольская-1 СОШ

64м.

2.

Дорохов Александр

Воробьевская СОШ

63м.

3.

Лихоносов Дмитрий

Воробьевская СОШ

62м.

Метание мяча – девочки

1.

Котлярова Анна

Краснопольская ООШ №1

42,5м.

2.

Федосова Виктория

Воробьевская ООШ

41м.

3.

Дубянская Алена

Затонская ООШ

40,5м.

4.

Запевалова Алина

Краснопольская ООШ №1

40,5м.

Метание гранаты – юноши

1.

Малев Дмитрий

Руднянская СОШ

48м.

2.

Герасименко Дмитрий

Лещановская СОШ

42м.

3.

Дацунов Евгений

Солонецкая СОШ

40,5м.

Метание гранаты – девушки

1.

Колотева Светлана

Воробьевская СОШ

31м.

2.

Обриева Евгения

Руднянская СОШ

31м.

3

Лазарева Ольга

Никольская-1 СОШ

28м.

 

6c908bb08d0eb1793e59cc9eb7b6-150x150.jpg