Весеннее первенство МКОУДОД "Воробьевская ДЮСШ"

На весенних каникулах в период с 25.03.2014г. по 29.03.2014г. в ФОК МКОУДОД "Воробьевская ДЮСШ" прошли соревнования по мини-футболу (футзалу) среди учебных групп ДЮСШ в  4 возрастных групп мальчиков и 2 возрастных групп девочек.

1996-1997 г.г.рождения (юноши)

1 место - "Антарес" (тренер - Сыромолотов Е.Л.);

2 место - "Дружба" (тренер - Тимошилов П.А.);

3 место - "Ритм" (тренер - Бабайцев А.В.).

Лучший вратарь - Шушлебин Вадим ("Ритм");

Лучший защитник - Грядунов Владислав ("Дружба");

Бомбардир - Путилин Сергей ("Антарес");

Лучший игрок - Мазгунов Андрей ("Антарес").

1998-1999 г.г.рождения (юноши)

1 место - "Антарес" (тренер - Сыромолотов Е.Л.);

2 место - "Рубин" (тренер - Яловегин А.В.);

3 место - "Дружба" (тренер - Тимошилов П.А.).

Лучший вратарь - Подорожний Игорь ("Антарес");

Лучший защитник - Лукашов Владимир ("Рубин");

Бомбардир - Коваленко Сергей ("Антарес");

Лучший игрок - Шмыков Владимир ("Дружба").

2000-2001 г.г.рождения (мальчики)

1 место - "Антарес" (тренер - Сыромолотов Е.Л.);

2 место - "Рубин" (тренер - Яловегин А.В.);

3 место - "Салют" (тренер - Лихоносов А.Н.).

Лучший вратарь - Неровный Александр ("Салют");

Лучший защитник - Супрунов Максим ("Антарес");

Бомбардир - Алещенко Владимир ("Антарес");

Лучший игрок - Елистратов Алексей ("Рубин").

2002-2003 г.г.рождения

1 место - "Рубин" (тренер - Яловегин А.В.);

2 место - "Дружба" (тренер - Тимошилов П.А.);

3 место - "Ритм" (тренер - Бабайцев А.В.).

Лучший вратарь - Приходченко Семен ("Ритм");

Лучший защитник - Тарасенко Сергей ("Рубин")

Бомбардир - Сапунов Данил ("Рубин");

Лучший игрок - Винокуров Вячеслав ("Дружба").

1996-1999 г.г.рождения (девушки)

1 место - "Венера" (тренер - Тимошилов П.А.);

2 место - "Фортуна" (тренер - Моторин Л.П.);

3 место - "Ручеек" (тренер - Аверков С.Ф.);

Лучший вратарь - Поленова Дарья ("Венера");

Лучший защитник - Винникова Анастасия ("Фортуна");

Бомбардир - Обриева Евгения ("Венера");

Лучший игрок - Чапурина Татьяна ("Ручеек").

2000-2003 г.г.рождения (девочки)

1 место - "Форвард" (тренер - Косенко А.И.);

2 место - "Ручеек" (тренер - Аверков С.Ф.);

3 место - "Сатурн" (тренер - Пятницкий В.Н.).

Лучший вратарь - Рожкова Маргарита ("Ручеек");

Лучший защитник - Чуйкова Анжелика ("Форвард");

Бомбардир - Косенко Татьяна ("Форвард");

Лучший игрок - Медведева Марина ("Сатурн"").