Зимнее первенство ДЮСШ

    На зимних каникулах с 06.01.2014г. по 10.01.2014г. в физкультурно-оздоровительном комплексе прошли соревнования по мини-футболу (футзалу) в рамках Чемпионата МКОУДОД "Воробьевская ДЮСШ". Соревнования проходили среди четырех возрастных групп мальчиков и двух возрастных групп девочек.

Юноши 1997-1996 г.г.рождения

1 место - "Антарес" (тренер Сыромолотов Е.Л.);

2 место - "Фортуна" (тренер Моторин Л.П.);

3 место - "Ритм" (тренер Бабайцев А.В.).

Лучший вратарь - Дудченко Александр ("Фортуна");

Лучший защитник - Ларионов Алексей ("Ритм");

Бомбардир - Артюхов Сергей ("Антарес");

Лучший игрок - Кучмасов Николай ("Антарес").

Юноши 1999-1998 г.г.рождения

1 место - "Антарес" (тренер Сыромолотов Е.Л.);

2 место - "Рубин" (тренер Яловегин А.В.);

3 место - "Дружба" (тренер Тимошилов П.А.).

Лучший вратарь - Гопов Виктор ("Антарес");

Лучший защитник - Коваленко Сергей ("Антарес");

Бомбардир - Шмыков Владимир ("Дружба");

Лучший игрок - Прокофьев Вадим ("Рубин").

Мальчики 2001-2000 г.г.рождения

1 место - "Антарес" (тренер Сыромолотов Е.Л.);

2 место - "Салют" (тренер Лихоносов А.Н.);

3 место - "Спартак" (тренер Шмыков О.Н.).

Лучший вратарь - Перегудов Илья ("Спартак");

Лучший защитник - Мартынов Вадим ("Антарес");

Бомбардир - Богданов Дмитрий ("Салют");

Лучший игрок - Сыромолотов Сергей ("Антарес").

Мальчики 2003-2002 г.г.рождения

1 место - "Антарес" (тренер Сыромолотов Е.Л.);

2 место - "Дружба" (тренер Тимошилов П.А.);

3 место - "Форвард" (тренер Косенко А.И.).

Лучший вратарь - Бардаков Роман ("Антарес");

Лучший защитник - Десятова Валерия ("Форвард");

Бомбардир - Мирошниченко Дмитрий ("Антарес");

Лучший игрок - Винокуров Александр ("Дружба").

Девушки 1999-1996 г.г.рождения

1 место - "Венера" (тренер Тимошилов П.А.);

2 место - "Ручеек" (тренер Аверков С.Ф.).

Лучший вратарь - Малай Виктория ("Венера");

Лучший защитник - Лазарева Ольга ("Ручеек");

Бомбардир - Верещагина Татьяна ("Венера");

Лучший игрок - Степанова Ирина ("Ручеек").

Девочки 2003-2000 г.г.рождения

1 место - "Форвард" (тренер Косенко А.И.);

2 место - "Ручеек" (тренер Аверков С.Ф.);

3 место - "Сатурн" (тренер Пятницкий В.Н.).

Лучший вратарь - Назаренко Анастасия ("Сатурн");

Лучший защитник - Чапурина Татьяна ("Ручеек");

Бомбардир - Чуйкова Анжела ("Форвард");

Лучший игрок - Супрунова Анастасия ("Форвард").